«Культура и Мир являются священным оплотом человечества.
В дни больших потрясений, и материальных, и духовных,
именно к этим светлым прибежищам устремляется дух cмущенный».
Н.К. Рерих

МИР ЧЕРЕЗ КУЛЬТУРУ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Работы победителей конкурса «Читаем Николая Рериха»

 
Номинация 1. Мультипликационные фильмы по книге, компьютерная анимация
Средняя категория (12-15 лет)
1 место
"Сердце Азии"
Храмцов Данил Андреевич, Силачёва Анастасия Сергеевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"
Свердловская область, г. Тавда
 
Номинация 1. Мультипликационные фильмы по книге, компьютерная анимация
Средняя категория (12-15 лет)
1 место
"Гималаи"
Подворчан Дарья Николаевна, Кузьминых Арина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"
Свердловская область, г. Тавда

 

 
Номинация 1. Мультипликационные фильмы по книге, компьютерная анимация
Средняя категория (12-15 лет)
1 место
"Вождь"
Никишкина Алина Сергеевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"
Свердловская область, г. Тавда

 

 
Номинация 1. Мультипликационные фильмы по книге, компьютерная анимация
Старшая категория (16-19 лет)
1 место
Стихотворение Н.К.Рериха «В танце» из книги «Цветы Мории»
Петренко Анастасия Аркадьевна
Владимирский химико-механический колледж
Владимирская область, г. Владимир

 

 
Номинация 2. Ролик (презентация), представляющий собой набор слайдов
с цитатами, иллюстрациями, книжными разворотами, тематическими рисунками, фотографиями
Младшая категория (7-11 лет)
1 место
«Жемчуг»
Комарова Виктория
МБОУ "СОШ № 42"
Иркутская область, г. Иркутск

 

 
Номинация 2. Ролик (презентация), представляющий собой набор слайдов
с цитатами, иллюстрациями, книжными разворотами, тематическими рисунками, фотографиями
Средняя категория (12-15 лет)
1 место
«Героизм в произведениях Н.К. Рериха»
Сулейманова Лилия Сергеевна
МБОУ "СОШ № 42"
Иркутская область, г. Иркутск

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Младшая категория: (7 – 11 лет)
1 место
"Послан", "Не закрой"
Салабай Таисия Алексеевна
МБОУ "СОШ № 24"
Иркутская область, г. Братск

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Младшая категория: (7 – 11 лет)
1 место
"Наш путь"
Березина Дарья Васильевна
МБОУ "СОШ № 24"
Иркутская область, г. Братск

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Младшая категория: (7 – 11 лет)
1 место
"Капли"
Жидкова Кира Сергеевна
МБОУ "СОШ № 24"
Иркутская область, г. Братск

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Младшая категория: (7 – 11 лет)
2 место
"Тогда"
Тихонов Павел Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Средняя категория (12-15 лет)
1 место
"Повторяешь"
Ступина Анастасия Вячеславовна
МБОУ "СОШ № 24"
Иркутская область, г. Братск

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Средняя категория (12-15 лет)
1 место
"Любите Родину!"
Пригожаева Виктория Андреевна
МБОУ "СОШ № 42"
Иркутская область, г. Иркутск

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Старшая категория (16-19 лет)
1 место
"Глаз добрый"
Григорьева Анастасия Александровна
МБОУ "СОШ № 19"
Иркутская область, г. Тулун

 

 
Номинация 4. Видеоролик с чтением произведения Н.К. Рериха
Взрослая категория - старше 19 лет
1 место
"К молодёжи"
Куон Вячеслав Викторович
КРИПКиПРО
Кемеровская область, г. Кемерово

 

 

Новости фестиваля